"Крестики" - форум вышивки крестом

Четверг,
28.03.2024,
23:52.


Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация ) Поиск    Участники    Правила форума    Помощь

   Krestiki-forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анита  
Форум "Крестиков" » Общение вышивальщиц » Болталка » Как все начиналось
Как все начиналось
Alenushka22222
Дата: Пятница, 06.04.2007, 23:47 | Сообщение № 1
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 6
Из: Ростов-на-Дону


Репутация: 0

Девченки! Давайте поговорим о том, как каждая из нас докатилась (в хорошем смысле слова) до вышивания. Ведь, наверняка, у большинства раньше и мысли не было о том, чтобы взять в руки иголку и творить. Я, например, ранее отдавала дань уважения только спицам. И однажды, пригожим летним деньком, словно кто-то прошептал мне на ушко: "А почему бы не...". Вообщем началось все с небольшого набора фирмы "Золотое руно". До сих пор помню, что картина называлась "Отражение лилии". После этого сразу почему-то потянуло на монументальные проекты и я с успехом вышила очаровательный домик, утопающий в цветах. Сейчас вот тоже работаю над большим проектом, который тянется у меня уже пятый месяц. Можно было бы, конечно, и побыстрее, но мой маленький сынулька не такой уж сторонник вышивки как я, поэтому работа немножко затягивается. А как все начиналось у вас?

Post edited by Alenushka22222 - Пятница, 06.04.2007, 23:47
Вернуться к началу
Dinka
Дата: Среда, 12.12.2007, 01:12 | Сообщение № 2




Пол: не указано
Из: не указано



Я не помню уже. Давно это было - чуть не 20 лет назад.

Post edited by Dinka - Среда, 12.12.2007, 01:40
Вернуться к началу
Ducy
Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:08 | Сообщение № 3
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 2
Из: simferopol


Репутация: 0

Мое вышивание началось, когда я увидила картины вышатые моей соседкой, мне это так понравилось, что я решила начать вышивать сама, вышиваю уже лет 7
Вернуться к началу
Татка
Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:04 | Сообщение № 4
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 1
Из: не указано

Репутация: 0

Вышивала в детстве, а несколько лет назад сыну в школе задали канву купить для вышивки. Я купила и решила молодость вспомнить, так и втянулась.
Вернуться к началу
Синава
Дата: Среда, 09.07.2008, 17:12 | Сообщение № 5




Пол: не указано
Из: не указано



Меня привела к вышиванию мама, еще в детстве, а потом (лет 10 назад, я вспомнила про вышивание) и решила начать, с перерывами ,но работы вышиваются......
Вернуться к началу
Strom
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:07 | Сообщение № 6
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 3
Из: Москва


Репутация: 0

А я случайно совершенно.. недавно попробовала, никогда бы не подумала, что подсяду на иглу и буду этим заниматься, кажется, у нас в семье никто рукоделием не занимался никогда, даже бабушки))))
Вернуться к началу
Форум "Крестиков" » Общение вышивальщиц » Болталка » Как все начиналось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006