"Крестики" - форум вышивки крестом

Четверг,
18.04.2024,
14:09.


Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация ) Поиск    Участники    Правила форума    Помощь

   Krestiki-forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анита  
Форум "Крестиков" » Наше творчество » Конкурсы вышитых работ » Правила участия в конкурсах (Прочтите прежде чем задавать вопросы.)
Правила участия в конкурсах
Анита
Дата: Суббота, 14.10.2006, 14:57 | Сообщение № 1
Верховная волчица



Пол:
Сообщений: 53
Из: Сидней


Репутация: 1


ГДЕ МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ РАБОТУ?

Каждый участник должен выкладывать свои работы непосредственно в теме конкурса. Темы конкурсов всегда находятся в разделе "Важные темы" с пометкой "Важная тема" (восклицательным знаком) и обязательной надписью "Прием работ на конкурс".

Также обращайте, пожалуйста, внимание на пометки в описании - является ли данная тема конкурсом по вышитым наборам (по наборам различных фирм) или же конкурсом на собственные дизайны (которые разработаны именно вами).


КАК МНЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ?

Работы следует размещать либо прикрепленным файлом, либо ссылкой на картинку с другого сервера (например, вашего фотоальбома с вышивками). Конечно же, для этого готовую работу нужно сфотографировать. Если в теме конкурса не указано обратное, то каждый участник имеет право выставить только одну работу на конкурс.


ПОЧЕМУ У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОНКУРСА ДВЕ ТЕМЫ?

После того, как прием работ на конкурс завершен, отдельно в "Темах форума" создается вторая тема к конкурсу. Такие отдельные темы, как правило, имеют имена "Прием голосов на конкурс "такой-то". В данных темах вы можете голосовать за понравившуюся вам вышивку и оставлять свои комментарии. Пример такой темы можно посмотреть тут.

Если у вас возникли вопросы по поводу участия в конкурсе или какие-то еще вопросы, вы можете задать их в этой теме.

Помните, что все комментарии, прием голосов и вопросы по конкурсам ведутся в соответствующих темах, но не в теме приема работ!


О ПОБЕДИТЕЛЯХ

В случае победы ваша работа будет висеть на всех страницах сайта с почетным званием "победитель конкурса", так что все приходящие на сайт посетители смогут увидеть вашу вышивку и имя ее автора.

Если в конкурсе учавствует более 10 человек, то побеждают три вышивальщицы. В таком случае, их работы получают первое, второе или третье место и вывешиваются на сайте в блоке "Конкурсы".

Если же в конкурсе учавствует менее 10 человек, то побеждает только одна вышивальщица. Ее работа получает первое место и вывешивается на сайте в блоке "Конкурсы".

Участник, получивший первое место, по желанию, может добавить свои комментарии в блоке "Конкурсы": небольшое описание вышивки, адрес сайта или даже e-mail (для этого нужно сообщить желаемый комментарий администратору).


Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :)
Вернуться к началу
Форум "Крестиков" » Наше творчество » Конкурсы вышитых работ » Правила участия в конкурсах (Прочтите прежде чем задавать вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006