"Крестики" - форум вышивки крестом

Четверг,
28.03.2024,
19:16.


Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация ) Поиск    Участники    Правила форума    Помощь

   Krestiki-forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анита  
Форум "Крестиков" » Все о вышивке крестом » Все о вышивке крестом » Магазины, интернет-магазины (Кто где покупает все для вышивания?)
Магазины, интернет-магазины
deer_ka
Дата: Суббота, 24.03.2007, 15:19 | Сообщение № 1
Зачастивший



Пол:
Сообщений: 40
Из: Москва


Репутация: 0

Конкретно меня интересует Москва, но может разовьем тему для всех? Точно знаю, что некоторые магазины высылают почтой. Интересен не просто список магазинов, а именно опыт приобретения в них - цены, ассортимент, отношение и пр.

Мой опыт:
1. www.riolis.ru Заказывала много раз. Сначала у них не было доставки, заказала почтой по предоплате, в целом нормально сработали - за три недели все получила (из Москвы в Москву). Теперь у них есть курьер - и все чудесно.
2. http://www.luceel.ru/ Заказывала этой зимой, осталась довольна. Цены очень хорошие, ассортимент тоже хорош. Из минусов - доставка по Москве не очень дешева, но есть возможность самовывоза.

В инете больше нигде ничего не заказывала, по мелочам покупала в разных магазинчиках.


А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся ©
Вернуться к началу
Анита
Дата: Пятница, 06.04.2007, 14:01 | Сообщение № 2
Верховная волчица



Пол:
Сообщений: 53
Из: Сидней


Репутация: 1

Тема перемещена в "Все о вышивке крестом".

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :)
Вернуться к началу
Мур-р
Дата: Среда, 19.03.2008, 01:47 | Сообщение № 3
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 3
Из: Санкт-Петербург


Репутация: 0

Сама не их Москвы, но Интернет-магазинами пользуюсь московскими. Вот, несколько ссылок от меня:
roolez.ru - большой выбор не только товаров для рукоделия, но и всего остального. Правда, схемы в основном от Dimension. Заказывала. Осталась довольна.
www.roolezz.ru - удобный Интернет-магазин. Заказывала только один раз, но и то потому, что совсем недавно его нашла.
www.stitchshop.ru - думаю, этот Интернет-магазин в рекламе не нуждается =)
www.fairyneedle.ru - большой выбор, есть система скидок.
www.yarilina.ru - заказ сделала сегодня в первый раз, но, надеюсь, все будет хорошо.


Только ль мне тебя учить, как необходимо жить.
С кем не спать, а с кем дружить, всё гадая,
Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,
Ведь ты права, какая есть, молодая, э-э-эх, молодая
Вернуться к началу
Lynx
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:47 | Сообщение № 4
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 1
Из: не указано

Репутация: 0

Добавлю:
www.tyesok.ru - Сибирский магазин, но доставка по всей России.
Плюс в том, что первым классом бандероль доходит быстро и удобно, если живешь не в столице.
У магазина есть система подарочных баллов, можно купить на них редкие буклеты (Silver Lining или Marty Bell, например) и материалы для вышивки (Милл Хилл, Крейник и т.д.)
Вернуться к началу
Strom
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:37 | Сообщение № 5
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 3
Из: Москва


Репутация: 0

Кроме некоторых вышеперечисленных московских хочу рекомендовать магазин http://vyshivai.ru Я его недавно нашла случайно совершенно и он произвел очень хорошее впечатление. Цены ниже, чем у большинства, выбор наборов огромный, много информации полезной и интересной, калькулятор - рассчет канвы и перевод ниток, еще там есть станки от частного мастера - выглядят весьма добротно. И очень приятный персонал. привозят через день после заказа, есть доставка в регионы.
Вернуться к началу
irulik
Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:17 | Сообщение № 6
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 3
Из: не указано

Репутация: 0

Для тех, кто из Украины, хочется отметить интернет-магазин www.rukodelie.com.ua

Добавлено (26.12.2008, 19:17)
---------------------------------------------
http://www.rukodelie.com.ua/

Вернуться к началу
koshka
Дата: Среда, 28.01.2009, 15:52 | Сообщение № 7
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 2
Из: Черкассі


Репутация: 0

irulik, а скажи сколько ты заплатила за smile посылку на почте?
Вернуться к началу
Selyca
Дата: Среда, 04.03.2009, 10:12 | Сообщение № 8
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 2
Из: Самара


Репутация: 0

Интересно, а Самарский интернет-магазин есть angel
Вернуться к началу
Форум "Крестиков" » Все о вышивке крестом » Все о вышивке крестом » Магазины, интернет-магазины (Кто где покупает все для вышивания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006