"Крестики" - форум вышивки крестом

Четверг,
28.03.2024,
18:10.


Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация ) Поиск    Участники    Правила форума    Помощь

   Krestiki-forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анита  
Форум "Крестиков" » Технический раздел » Предложения по форуму » Давайте устраивать конкурсы вышитых работ? (Выставляются готовые работы и проводится рейтинг или голосов)
Давайте устраивать конкурсы вышитых работ?
nadine-1980
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:01 | Сообщение № 1
Любопытный



Пол:
Сообщений: 25
Из: САМАРА


Репутация: 1

Анита, а почему бы Вам не создать новый раздел-Конкурс готовых работ?Это было бы очень интересно, на сайт бы больше заходило людей, мне так кажется.

Босиком по росе,будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Анита
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:02 | Сообщение № 2
Верховная волчица



Пол:
Сообщений: 53
Из: Сидней


Репутация: 1

nadine-1980, идея очень интересная. Но в таком случае, у каждого участника должна быть обязательно сфотографирована и выложена в интернет их работа, правильно?
К большому сожалению, пока я не могу предоставить место на сайте для фотографий ваших работ, т.к. экономлю это место для будущих схем, и потому как, если многие захотят учавствовать в конкурсах, то каждому потребуется как минимум свой фотоальбом. А для этого требуется огромное дополнительное пространство. Поэтому работы придется выкладывать на каких-нибудь сторонних сайтах, вроде 7ya.ru, mail.ru, ljplus.ru (если вы ведете ЖЖ) или в альбомах stream.ru. Не знаю, как к этому отнесутся вышивальшицы.
И как вы думаете, кто будет определять победителей? Администратор сайта? smile Или лучше устроить голосование и рейтинги, как предложено в описании темы?

Как считают другие вышивальшицы? Хотели бы вы учавствовать в подобных конкурсах?


Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :)
Вернуться к началу
deer_ka
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:02 | Сообщение № 3
Зачастивший



Пол:
Сообщений: 40
Из: Москва


Репутация: 0

Я пока считаю себя новичком в вышивании, так как вышиваю только наборы. А участвовать в конкурсе с картинкой из набора - как-то неправильно, по-моему. Вот наберусь храбрости, выберу схему, вышью и тогда буду готова к участию. В общем, я имею в виду, что с радостью участвовала бы в конкурсе, но хотелось бы с чем-то действительно своим.

А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся ©
Вернуться к началу
Анита
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:03 | Сообщение № 4
Верховная волчица



Пол:
Сообщений: 53
Из: Сидней


Репутация: 1

deer_ka, если это для вас важно, то можно ведь сделать как минимум два вида подобных конкурсов. Конкурсы вышитых работ по наборам и конкурсы собственных работ. Ведь чаще всего вышивают именно по наборам, не каждая вышивальщица умеет сама придумывать дизайны. Да это и не так важно, на мой взгляд. Даже одна и та же вышивка у каждого смотрится абсолютно по-разному - наполнена чем-то своим, уникальным.
И вы бы могли учавствовать в конкурсах вышивки по наборам (в этом нет ничего неправильного), а в будущем и выставлять собственные вышивки. smile


Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :)
Вернуться к началу
deer_ka
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:04 | Сообщение № 5
Зачастивший



Пол:
Сообщений: 40
Из: Москва


Репутация: 0

Анита, ну тогда, пожалуй, я готова! Осталось только дождаться советов по оформлению clap

А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся ©
Вернуться к началу
nadine-1980
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:04 | Сообщение № 6
Любопытный



Пол:
Сообщений: 25
Из: САМАРА


Репутация: 1

Уря, я тоже буду участвовать, наконец-то!Анита, ждемс распоряжений.

Босиком по росе,будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Olgitsa
Дата: Суббота, 21.10.2006, 15:05 | Сообщение № 7
Заглянувший



Пол:
Сообщений: 7
Из: Красноярск


Репутация: 0

Я тоже хотела бы поучаствовать, правда, пока только в конкурсе по наборам... happy

Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Вернуться к началу
Форум "Крестиков" » Технический раздел » Предложения по форуму » Давайте устраивать конкурсы вышитых работ? (Выставляются готовые работы и проводится рейтинг или голосов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006